Добро пожаловать на Мистический фестиваль ! Скажем канону "НЕТ", ролевая, чтобы все изменить! На дворе 1996 год. В школу приехали гости. Ученики школы примиряются с известием, что теперь им предстоит жить в одной гостиной. Гости располагаются по предоставленным комнатам.
Рейтинг игры: NC-21.
Ролевая открыта! Мы ждем вас!

Навигация по форуму:
|| сюжет || список ролей
внешность персонажа || акции || FAQ
шаблоны анкет || шоколадные лягушки
объявления || правила || о расах

• События в игре: Воскресный вечер. Чем занимаются ученики Хогвартса? Затерялись в коридорах, укромных коморках? Кто-то бурно выясняет отношения, кто-то варит любовные зелья. Прогулки на свежем воздухе, погода не такая уж и противная. В общем, все занимаются своими делами и развлекают себя как могут.

• Погода и время: Начало осени, 1996 год. Вечер, около 20 - 23 часов. Солнце, ложиться спать, можно полюбоваться закатом. За окнами постепенно темнеет, вечер вступает в свои права. Только что закончился дождь и на улице повсюду лужи. Чувствуется прохлада. Днем +22 Cº, ночью +14 Cº.

Администрация:
Blaise Zabini
Gwyneth Caffrey
Lord Voldemort
Barty Crouch jr
Melly Worn

Модераторы:


• В игру срочно нужны: Персонажи - каноны, много еще свободных ролей! Также у нас проводятся акции, так что не упустите шанс. Желаете быть чистокровным, тогда выбирайте себе каноничного персонажа, либо по акции. Всегда приветствуются персонажи - не каноны.

• Цитата недели: Обычно, всякие извращенцы бывают в меньшинстве, а тут прямо цветник! хД © Lord Voldemort


Вверх страницы
Вниз страницы

HP: Mystic Festival.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Mystic Festival. » - shares » Action #0. "Необходимые персонажи"


Action #0. "Необходимые персонажи"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m7hyk6ml1y1qe78kn.gif

Этих блудных детей разыскивают наши игроки. Лучших друзей, любимых, врагов, братьев, родителей... Эти персонажи по своему тоже акционные, так что пользуйтесь.


--
Внешность персонажа на английском

- Имя, Фамилия:
...
- Раса:
Помним, что у нас на ролевой существует пять рас: волшебники, или же ученики Хогвартса и Дурмстранга; полу-феи из Академии фей; оборотни из Академии Оборотней; вампиры из Академии вампиров; полу-вейлы из Шармбатона. Если персонаж является вампиром, то указываем касту: чистокровные, полукровки, рабы. Если феей, то аристократы или же одиночки. Если это волшебник, то указываем статус крови, школу, факультет и курс, на котором обучается. Например, волшебник, полукровка, Хогвартс - R6,
- Описание персонажа:
Не менее 10 фактов
- Отношения:
Старайтесь расписывать подробно, чтобы игрок знал, для чего нужен персонаж
- Дополнительно:
Все ваши пожелания и так далее
- Связь с вами:

Код
Код:
[quote][align=center][img]Изображения персонажа[/img]
[i]Внешность персонажа на английском[/i][/align][/quote]
[quote][align=center][b]- Имя, Фамилия:[/b]
...
[b]- Раса:[/b] 
...
[b]- Описание персонажа:[/b]
...
[b]- Отношения:[/b]
...
[b]- Дополнительно:[/b]
...
[b]- Связь с вами:[/b]
...[/align][/quote]

0

2

http://media.tumblr.com/35ccc0ee991827d40b6d915139cab885/tumblr_inline_mn5xx5TfiM1qz4rgp.gif
Phoebe Tonkin

занята

- Имя, Фамилия:
Дафна Гринграсс
- Раса:
Волшебница, чистокровная, Хогвартс, S'6
- Описание персонажа:
Не буду ограничивать вас в раскрытии персонажа. Перед подачей анкеты я скину вам свою, чтоб не было несостыковок
- Отношения:
Бог дарует нам родственников; друзей, слава богу, мы выбираем сами.
Мы с тобой, милая Дафна, слишком разные. Разные на столько, что даже не похожи друг на друга. Разные по характеру, поведению, складу ума. Я тобой восхищаюсь, правда-правда. Ты всегда сильна духом, бесстрастна, молчалива. Мне кажется, что многие тобой восхищаются так же, как и я. Но у нас с тобой своя война. Мы не относимся к разряду милых подружек-сестриц, которые засыпают за ручку, делятся тайнами, одинаково одеваются и вплетают друг другу ленты в волосы.
Ты сильная, уж очень сильная. Любишь командовать и повелевать, а я не твоя очередная кукла. Мы деремся, часто деремся по пустякам, наплевав на манеры и этикет. Мы часто бросаемся словами, до боли обидными. Резкая и грубая брань так и сочится, обволакивая нас густым дымом греха. Именно тогда ты становишься чужим человеком. Я не узнаю тебя. На мнгновение что-то обрывается в тебе, а потом все возращается на круги своя. У нас странная сестринская любовь.
Но никто, поверь мне, никто не посмеет обидеть тебя, кроме меня. За тебя я готова отдать все. что у меня есть, даже жизнь.
- Дополнительно:
Приходите поскорее, я вас залюблю, зацелую и одену) http://s2.uploads.ru/zEUeV.gif
- Связь с вами:
пишите в гостевую. если возникнут вопросы

+1

3

http://24.media.tumblr.com/c54d324738ce19ab68724eb847398000/tumblr_mp1tabF5zb1s5j0dco1_500.gif
Mitch Hewer

- Имя, Фамилия:
Поул Майкл Грава
- Раса:
Волшебник
- Описание персонажа:
Полукровка - 27 лет - жив - помощник в зоомагазине, выпускник Хогвартса. Мечтает стать помощником учителя по УЗМС.
Бывший ученик факультета Барсучков.
Всегда преуспевал в травологии, уходу за магическими существами и истории магии. На них тебе не было равных.
Почти ничего не смыслишь в зельеварении, но умудрился нормально сдать его.
Ты выглядишь младше своих лет.
Ниже брата, так как пошёл не в отца а в мать. Тебе досталась лишь светлая шевелюра папаши.
Ты добродушный, весёлый и мягкий человек, но можешь проявить твёрдость характера, когда это нужно.
Ты нейтрален, но не встанешь на сторону Лорда или ещё кого-то, как бы тебя не упрашивали, но для защиты семь готов пожертвовать свободой.
- Отношения:
Ты - мой драгоценный старший братик. Я тебя просто обожаю. Обожаю до потери пульса. Ты для меня всегда был на первом месте. Именно тебя я просил читать сказки и играть со мной. Именно ты привил мне любовь к животным. Для тебя я готов на всё. Ты - часть моей семьи и я за тебя пойду и в огонь, и в воду.
Для тебя я - любимый младший братик. Ты не знаешь о том, что я Анимаг, а я так хочу тебе рассказать, но не могу. Ты всегда будешь пытаться меня опекать. Всегда будешь стараться
- Дополнительно:
Я вас буду очень-очень любить и часто часто навещать :3
http://s3.uploads.ru/KXDz9.gif  http://s3.uploads.ru/cpkMy.gif  http://s2.uploads.ru/zEUeV.gif
- Связь с вами:
Давайте в гостевой и ЛС :3

+2

4

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lp0vjxxfNs1qc1wbxo1_500.gif
Blanca Suárez | Yon González

- Имя, Фамилия:
На Ваше усмотрение
- Раса:
Волшебнички
- Описание персонажа:

она
В этом мире наверное нет большего сгустка позитива, чем тот, что заложен в тебе. Кто-то говорит про себя, что он состоит из "мяса и костей", кто-то - "из воды и мечты", а ты не раздумывая сказала бы, что состоишь из свободы, позитива и друзей. Ты вовсе не зависима от чужого мнения, но ты очень зависишь от того, кто тебя окружает. Ты просто не сможешь терпеть кого-то, кто неприятен тебе, больше двадцати минут - этого времени тебе достаточно, чтобы узнать что-то, что тебя интересует, но не более того. Вечно в движении, никаких остановок, никаких передышек. Жизнь - это движение и ты это точно знаешь. Ты записана во все школьные кружки, на отлично усваиваешь школьную программу, но ни у кого не повернется язык назвать тебя зубрилой. Интересно, как ты все успеваешь? Признайся, ты вообще не спишь или у тебя хранится маховик времени? Каждый хоть раз мечтал побыть тобой.
Чистокровная, хотя при желании можете быть полукровкой или магглом.

он
Родился в семье магглов и жил обычной жизнью ни о чем не подозревая, пока в одиннадцать лет не прилетела сова. Не любишь, когда тобой помыкают, а потому, когда не ты стал капитанов в сборной по квиддичу, ушел из команды. Ты всегда хочешь быть в центре внимания, но, увы, в учебном плане тебе далеко до статуса звезды, а потому ты всеми силами пытаешься добиться того, чтобы твоё имя было на слуху во внеурочное время. Каждый знает, что ты - "свой парень", люди тянутся к тебе, потому что с тобой весело и приятно проводить время, где ты - там всегда царит беспредел. Ты можешь перевернуть все вверх дном, а потом искусно все возвратить на свои места, пока Миссис Норрис будет скрестись в дверь. Если же Филч всё же поймает тебя и твоих друзей, то отбывание наказания превратится в очередное веселье, за которым последует еще одно и еще. Вся твоя жизнь состоит из последовательной цепочки веселья. Ты не представляешь себе, как можно жить иначе.

- Отношения:
Выясним по ходу игры
- Дополнительно:
Вам по 16 лет, учитесь на Когтевране (можно поменять). Хочу увидеть в игре, как парнишка влюбляется в ученика из другой школы, а девушка будет всеми силами пытаться вернуть его. http://s3.uploads.ru/Mkjov.gif
- Связь с вами:
гостевая

Отредактировано Melly Worn (2013-07-05 02:32:32)

0

5

http://s4.uploads.ru/t/X2WCG.png
Christian Bale

Держим до 2013.07.16

- Имя, Фамилия:
Алоиз Огастес  Моррисон | Alois Augustus Morrison
- Раса:
волшебник
- Описание персонажа:
Немного Биографии:
Третий ребенок в семье. Самый младший и самый менее подающий надежды. Как Вы думаете, кем будет рости мальчик? Изгоем с комплексом неполноценности и желанием доказать всем и вся чего он достоин. Родители Алоиза закончили Хогвартс, как и  он когда-то. Все были выпускниками Слизерина. А как же? В этих жилах течет красно-зеленая кровь. Только вот мальчик больше любил зелья в школе, нежели боевые заклинания, что заставило родителей в очередной раз сделать вывод, будто парень совершенно непутевый. И очень зря, ведь он был отнюдь не дурак. Вынашивая внутри себя план, как бы затмить старших братьев, да и всех своих родственников разом, он дошел до чего-то маниакального. Это уже не было желанием или стремлением. Это стало зависимостью. Между тем, его положение в родном доме его огорчало до безумия, оттого он решил в кратчайшие сроки это исправить. Когда парень учился на 5 курсе, он ушел из дому и перестал считаться со мнениям своих родных. Для него родные перестали существовать как таковые. Он наплевал на все то, что ему запрещали и наконец занялся тем, что ему было по душе. Зелья и квиддич. Ах да, чуть не забыл вам рассказать. В школьные годы Моррисон был отличным загонщиком. 
Его жизнь изменилась с появлением Темного Лорда. Он почитал, боготворил и всячески поддерживал все его деяния. Теперь он точно знал, что хочет стать одним из приближенных людей ему, а для этого нужны были связи.В рядах пожирателей смерти он и знакомится с Долоховым.
Характер
Циничен, груб и создан для того, чтобы ваш день стал худшим в вашей жизни. Он любит портить атмосферу своим присутствием и отравлять жизнь. Почему людям должно быть легко? они того не заслуживают!
Алоиз очень подозрительный тип. Он может жить в своем собственном мирке и не выбираться оттуда сутками. Вы подумаете, что он странный, спокойный, немного замкнутый человек, но вы ошибетесь. Он просто планирует. В его жизни  все всегда идет по его  правилам с тех пор, как он перестал считаться с правилами остальных. Любое несоответствие графику/плану/расписанию - и вы можете готовить себе путевку на тот свет. А вот любые споры с ним вызывают у Алоиза только одно желание -  убивать. Убивать оппонента. Только во время игры с шахматы он сдержан, но играть он не станет с кем попало. Приглашение на игру в шахматы -  для него, словно дань уважения. Поэтому игроков он выбирает себе крайне придирчиво.
В достижении поставленных для себя целей он не будет видеть препятствий, уж поверьте. Готов перегрызть  горло собственными зубами, если это потребуется. Никого не выделяет, никого не поощряем. Впрочем, исключения находятся всегда, но не будьте так наивны и не сочтите это за мягкость ибо если Алоиз сегодня с вами добр, возможно, завтра ему от вас будет что-то очень нужно.

- Отношения:
Соратник по оружию. Дружба?Это скорей всего громко сказано,будет уместней наверное сказать дружба в стиле пожирателей смерти-прикрыть при стычке с аврорами?Да,конечно. Можно пока скрываемся пропустить по бутылочке огневиски, перекинутся в карты. А вот если Тёмный Лорд скажет убей?Вот тут то скорей всего каждый сам по себе.
- Дополнительно:
1. БУДУ БЕЗУМНО РАД ВАШЕМУ ПРИХОДУ!
2. брать роль не на день\два;
3. Внешность, имя персонажа можете сменить-мне не принципиально;
4. было бы круто появляться во флуде ( но насильно вас тащить не буду)

- Связь с вами:
ЛС, хотя можно и в асю 659178767 при условии, что скажите что по поводу роли, а не с бухты барахты добавляетесь

Отредактировано Antonin Dolohov (2013-07-10 16:27:46)

+2


Вы здесь » HP: Mystic Festival. » - shares » Action #0. "Необходимые персонажи"